Как лечить насморк и хрипы в груди у грудничка?

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Моему сыну 8 месяцев. Сегодня второй день насморк и сегодня ночью появились хрипы в груди. Периодически стал подкашливать. Подскажите пож-та чем можно лечиться?
Теги: насморк у грудничка как лечить
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 июня 2015 года

2 ответа

Здравствуйте, Вероника!

Начните давать противовирусный препарат (назоферон, виферон), от кашля можно проспан. НО!
Необходимо показаться доктору, чтобы не пропустить никакого осложнения в легких.

Выздоравливайте!
Платная консультация
Вероника 2015-06-07 10:37
Спасибо большое. Придется вызвать скорую.