Красная сыпь на груди у грудничка

Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка в 1 месяц страшная сыпь. Аллергенные продукты не ем. Порошок для стирки использую детский. 2 недели назад попили курс антибиотиков. Грудь стал есть плоховато. Ест выплевыввет, капризничает, снова берет, снова бросает. Стул светлый коричневый, но с маленькими белыми комочками.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 ноября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте! Сдавали ли вы анализы?
Елизавета 2021-11-28 17:14
Нет
Елизавета сдайте пожалуйста анализ кала на углеводы, копрограмму. Сыпь больше похожа на потничку, чаще купайте малыша. Использовать только х/б одежду. Температура в комнате где находится ребёнок должна быть 22-24 С, влажность 50%
Елизавета 2021-11-28 17:41
Спасибо большое за рекомендации
Пожалуйста, здоровья Вам.