Уплотнение в груди то исчезает, то появляется

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, около года назад я обнаружила в левой груди небольшое уплотнение внизу, которое появляется перед менструацией и в середине цикла, а после менструации исчезает. Иногда появляется тяжесть в груди. Я 2 раза ходила на узи к разным специалистам и все ставят заключение - уз патологий не выявлено. И говорят что ничего там не видно. Врач мне ставила мастопатию под вопросом, а на последнем узи мне сказали, что это возможно жировая долька и ничего страшного нет. Что это может быть? Стоит ли волноваться? P. S. Рожала, ребенка кормила грудью до 1,2 года, половой жизнью живу.
Теги: уплотнение в груди то появляется то исчезает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 23:14
Здравствуйте, отделяемого из молочных желез нет? Вам щитовидную железу смотрели?
Платная консультация
Ольга 2016-02-18 08:42
Выделений из груди нет. Щитовидную железу не смотрели.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 21:42
Нужен осмотр щитовидной железы и гормональное обследование. Вам говорили про гормональное обследование?