Уплотнение слева внизу

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Увеличен эндометрий матки
Здравствуйте, когда прогибаюсь в спине, то живот становится несимметричным (слева внизу появляется бугорок, не болит) последние месячные были 29.03. Месяц назад была на узи, там сказали, что увеличение слоя матки. Сейчас идут уже в небольшом количестве прозрачные, жидкие выделения (начались примерно неделю назад) Подскажите, пожалуйста, что это может быть за уплотнение)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация но гинеколога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Инна 2019-04-21 15:50
Здравствуйте, меня перенаправили к Вам
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-05 12:00
Вам необходимо сделать УЗИ. Это все прояснит