Уплотнение промежностей

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Прошу совета, помощи. У дочери за три дня в промежностях "выросло" наподобие яйца. Ей 23 года. Плачет и я в шоке. Она чистоплотная. Умоляю, скажите, пожалуйста, на что ЭТО может быть похоже. Может ли онкология вырасти за три дня. Умоляю, ответьте. Нет пт возможности сходить к гинекологу. С ув. Людмила. Минск
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-31 10:16
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Нельзя угадать, что это. Но справедливости ради, онкология не растет так стремительно. Возможно, бартолинит. К врачу очно. Уже. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова