Язычок во влагалище

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, вчера пришла месячные. А сегодня с обнаружилась внутри влагалтща язычок. Он немного даже выпирает. Он маленький и я находится не глубоко. Боли нет, когда его затрагиваешь лишь немного неприятное ощущение. Весь интернет обрыла, не знаю что это такое! Помогите, это опасно? Нужно удалять? Фото прилагаю, может так лучше поймёте.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 18:21
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Возможно, отросток девственной плевы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2017-08-10 18:26
Ещё раз здравствйте! Спасибо за ответ. Он в течении три дня исчез. Мне все таки стоит обратиться к геникологу? Или ничего страшного?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 18:27
Я думаю, он внутри. Планово подойдите, пусть посмотрят
Платная консультация
Марина 2017-08-12 21:37
Здравствуйте!
Его уже почти невинно, но у меня на ободке во входе в влагалише появились похожие.
И сегодня после полового акта я увидела много крови. И это не месячные точно.
Девственности лишилась три года назад, последние два партнёр постоянный. ЧТо делать, я как только виделась кровь очень испугалась. Что то серьёзное? Гинекологи только через 5 дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-13 11:31
Здравствуйте. Обратитесь к врачу очно по скорой, есть вседа дежурный в больнице