Уплотнение у клитора

Спрашивает: Жанна_33
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, несколько дней назад появилось уплотнение с левой стороны клитора, на ощупь болезненное. Общее самочувствие нормальное, температуры нет. Применяю два раза в день мазь Левомеколь и антибиотики Амоксициллин. Подскажите что это может быть и можно ли применять мазь Вишневского? Венерические заболевания исключены. Две недели до этого было переохлаждение и небольшая простуда.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-19 16:42
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Возможно, воспалилась железа. Мазь Вишневского можно. Но если есть возможность, лучше показаться врачу очно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова