УПЛОТНЕНИЕ под кожей половой губы подвижное то появляется то исчезает

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вверху на половой губе (точнее между ногой и половой губой) обнаружила небольшое образование (будто шарик, горошине, оливка), будто подкожное. Периодически исчезает или уменьшается, потом увеличивается. Боли нет, цвета тоже нет, внешне не видно. Дискомфорта не представляет, но не понимаю, почему то уменьшается, то возвращается снова (чаще ближе к месячным). Месячные регулярные. И ещё оно подвижное, если уменьшается, то находится уже ближе к сгибу с ногой. Буду очень признательна, если подскажете, что это может быть. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-01 03:54
Добрый день.

Вы решили свою проблему?