Уплотнение под губой чешется

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после поцелуя через пару часов опухла нижняя губа и появилась язва начала сильно чесаться полоскал Фурацилином несколько дней язва и опухоль прошла но осталось уплотнение внутри губы шарик размером с горошину ужасно жжет постоянно уже больше года. Обращался к стоматологу сказали киста но удалять не надо. Другой стоматолог сказал стоматит выписал камистад гель, не помогло. Обратился к венерологу сказали это кандидоз назначили лечение все пропил ничего не изменилось. Лор тоже сказал что кандидоз. Я сдал бак посев там написано кандиды не обнаружено. Сдавал на сифилис и вич тоже отрицательно. И к стати у той девушке с которой целовался потом заметил красные пятна на теле но она сказала что ничем не болеет. Помогите пожалуйста не знаю уже куда обращаться все врачи разное говорят. И какие анализы сдавать уже не знаю. Это очень мешает жить. Постоянное жжение раздражает делает нервным тем более сейчас нужно носить маски а когда маска задевает губу жжет еще сильнее и любое прикосновение к губе делает жжение невыносимым. Спасибо если ответите очень благодарен
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-09 22:33
Дмитрий! Сдайте слюну на метод ПЦР для выявления ДНК вирусов ВПГ 1/2 тип, ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип.