Уплотнение под глазом

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, фото не будет, потому что визуально я полностью здорова. Нащупала уплотнение под глазом, точнее не прямо под глазом, а где-то на 07-1 см от начала края нижнего века. Не болит. Если надавить, то конечно же, будет немного болеть. Иногда ощущаю, иногда нет, но когда руки мокрые, всегда чувствую что-то мягкое и инородное, какой-то бугорок как будто бы, хотя с виду все идеально. Зрение хуже не стало. Есть близорукость -1 с подросткового возраста, так она и осталась. Очки-линзы не ношу. Что это может быть? Началось где-то 5-7 дней назад.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-04-03 08:53
Здравствуйте. В связи с некорректной работой сайта из - за событий на Украине, в настоящее время я не отвечаю на бесплатные вопросы. При необходимости Вы можете обратиться на индивидуальную консультацию через whatsApp или telegram 8904 695 24 33