Уплотнение под челюстью

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоит небольшое уплотнение под нижней челюстью справа. Заметила недавно. Оно под кожей, но ощущение, что это как бы свищ от корня зуба. На ощупь немного болезненно. На этом месте у меня мертвый зуб, без нерва, так что ничего не болит, но может ли это быть опасно? Такие же маленькие уплотнения есть в десне около этого зуба. Они были давно, в стоматологии сказали мазать облепиховые маслом, но не помогло, все осталось как есть. Подскажите, как быть. Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-01-18 16:25
Здравствуйте, чтобы разобраться в проблеме нужен рентгенологический снимок проблемного места и зуба, и уже после смотреть, и причина будет ясна. Сделаете снимок, приложите сюда, я вам подскажу дальнейшую тактику.