Опишите пожалуйста снимок (Верхняя челюсть слева) .

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: ревматоидный артрит,АИТ,Пелонефрит,гастрит.
Уже год болит челюсть слева, вырвали все зубы. А немение и чувство распирания в челюсти осталось. Появляется отечность щеки и чувство тяжести. Как будто что-то сейчас там лопнит. Помогите пожалуйста поставиь диагноз.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 июля 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-08-20 16:49
Добрый день! В области ветки челюсти слева внизу, если есть возможность, сделайте мне прицельный снимок(в обл.8,7 зубов).