Уплотнение на животе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
Хотел у вас спросить, а то не знаю что дальше делать. У меня пару дней назад появилось уплотнение на животе, а вокруг него кольцо образовалось. Это же не похоже на фурункул? Может укусил клоп или клещ в матрасе? Или это я может натер матрасом топпером это место сильно? Я уже боюсь вдруг это боррелиоз.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-05 20:20
Добрый день, по снимку - укус насекомого. Обрабатывайие антисептиком и коем триакутан дважды в день.