Уплотнение на передней стенке влагалища

Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Когда вставляла свеч, которые мне назначила гинеколог обнаружила что по передней стенке влагалища идёт уплотнение. Если его потрогать оно немного подвижно и по бокам своего рода кармашки. Скажите, пожалуйста, это Нормальное строение влагалища, или стоит обратится за очным осмотром?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-17 17:11
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова