Уплотнение на ореоле около соска

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемые доктора! Подскажите, пожалуйста, что это может быть? На ореоле около соска я увидела прыщь и выдавила его, содержимое прыща было достаточно обильное, белого цвета. После этого у меня появилась небольшая шишечка примерно 3 мм. Не проходит уже неделю, е болит. Стоит ли мне обращаться к врачу? И на сколько это опасно?
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-01 15:26
Здравствуйте. Веротянее всего была закупорка железки на ареоле, Если шарик дальше продолжает увеличиватся в размерах, желательно посетить маммолога или хирурга.