Покраснения на ореоле около соска, похож на прыщ

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Простудные заболевания.
Здравствуйте, у моей дочери соскочил прыщ (похож вернее на прыщик) около соска, не даёт дотронуться, Мазали левомиколем, тетрациклин. Мазью. Пока без результатно, есть покраснения. Что это может быть? Не давно переболела простудой. Ещё думаем что это может быть чирий
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 декабря 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-12-05 20:50
Это может быть мастит или фурункул в области молочной железы. Нужно ехать в больницу и вскрывать его и хорошо чистить.