Уплотнение на члене под кожей

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на члене под кожей появились шишка, на ощупь чувствуется а так заментна но не сильно, коже сверху одного цветат, при ощупывании не болит, болей при мочеиспускании нету при эрекции тоже, кратко говоря никак не мешает, что это может быть и как лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-08 13:48
Может фиброзная бляшка. Нужно выполнить УЗИ полового члена и посетить уролога