Белый комочек под кожей, на члене

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недели 3 назад начался, жжение при мочеиспускании, потом тяжесть в нижней области живота, спина болеть начала. Поколол антибиотики, более менее стало получше, потом образовались под кожей на члене какие то белые комочки. Что может быть такое? Половая жизнь только с одним партнером.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-09 19:19
Здравствуйте. Для определения тактики лечения необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом.