Упало давление

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Старческая дименсия
Здравствуйте, у меня отец страдает психическими отклонениями, разговаривает с кем-то, галюцинации, ему 80 лет, врач прописал галоперидол и аминозин, но вот проблема у него упало давление до 98 и он отказывается и пить и пищу принимать. Как ему давать лекарства и давать ли вообще с таким давлением. Кое-кар влил 25 капель кардиомина и все.
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-12-20 13:40
Здравствуйте, Евгений.
" мощных нейролептика - это мн для пожилого человека. Попробуйте оставить один галоперидол. Еще при таких расстройствах нужен мемантин, кт будет приостанавливать регресс болезни. Пригласите на дом невролога и он дополнит лечение своими препаратами.