Упала не сильно на живот на 29 неделе беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом.
Я на 29-30й неделе беременности, сегодня не сильно упала вперед лицом, не сильно, но все же задела живот. Ребеночек шевелится, сейчас присутствует легкая боль в верхней части живота, под грудной клеткой, это опасно? Что делать? Может вызывать скорую? Или завтра срочно идти на УЗИ в частный кабинет? Страшно, это моя первая и долгожданная беременность. Заранее благодарю за отклик.
С уважением, Светлана.
Теги: упала на 29 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-25 16:41
Здравствуйте! Светлана, в первую очередь не паникуйте. Можете вызвать скорую-сделают УЗИ в стационаре