Упала базальная температура

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуста, с 11 дпо полосатяться тесты, хгч на 11 дпо 35.6 на 15 дпо 333.2, а электронный показал 2-3 недели. Сегодня 7 день задержки или 20 дпо тест супер положительный, а вот БТ упала до 36.8, правда на 1 час 20 мин. Раньше померила. Тянет живот как перед М, БТ держалась 37.0-37.1. Выпила от страха проджесан 2 таблетки. Сегодня поднялась опять темпа 37.1. Живот меньше тянет, но выделений никаких нет и не было.
Подскажите что делать, это угроза?
вот мой график
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, судя по базальной температуре в вас снижение прогестерона, поодолжайте прием проджисана