Упал с кровати

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1,2
Здравствуйте, неделю назад ребёнок упал с кровати. После этого он стал очень плаксивый, не спит, просыпается постоянно, упал на живот и голову справа. Недавно обнаружила шишку тоерлую с правой стороны, были у невролог, рентген не назначила, выписала пантогам. Но улучшений никаких нет. Стал иногда ходит на согнутых ногах и падать. Не играет постоянно на руках. Что делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 июля 2021 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-07-03 00:06
Идти к нейрохирургу и неврологу повторно!
Платная консультация
Екатерина 2021-07-03 16:42
Сходили вчера к нейрохирургу, сделали снимок, ничего на нем не увидели. Про шишку сказал что это либо сильный укус, который ещё не прошёл или киста забыла название, дермоидная вроде. И что если в течении месяца не пройдёт нужно удалять. Ранее этой шишки не было. Может ли быть действительно киста или она с рождения только бывает?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-07-04 20:56
Киста с рождения и постепенно увеличиваеться. Подойдите к хирургу на очный осмотр.