Умеренный атрофический гастрит, поверхностный бульбит

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, прошел ФГС обнаружили умеренный атрофический гастрит, поверхностный бульбит пожалуйста укажите схему лечения не могу найти толкового гастроэнтеролога, сопутствующие заболевания дизкинезия желчевыводящих путей перенхимантозный панкриотит
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-28 23:19
Сергей! Для назначения лечения нужно еще все знать про бактерию хеликобактер пилори и кислотность в желудке. Сдайте кровь из вены на анализ Гастропанель. Это обследование установит эти параметры. С данными ответов подойдите к терапевту, он назначит вам лечение.