Умеренная дисфункция структур мезодиэнцефального уровня

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Мне в 5 лет сделали обследование в Научно-исследовательский институт педиатрии и детской хирургии Минздрава РФ.
В заключении написали: Умеренные изменения биолектричеческой активности головного мозга резидуально-органического генеза по типу периодической дезорганизации экзальтации корковой ритмики с включением большого числа острых потенциалов в затылочных участках мозга YW выявляет Умеренная дисфункция структур мезодиэнцефального уровня
Очаговых изменений, типичных судорожных знаков не зарегистрировано
Теги: дисфункция мезодиэнцефальных структур головного мозга
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-22 10:46
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вам помогли?