Улькавис и Нольпаза и алкоголь

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Одну недели пью курсом Улькавис, Нольпаза и Амоксициллин Сандоз на выходных приезжают родственники можно на один день прервать лечение т. е пятницу пить таблетки а в субботу вечером выпить алкоголь? Заранее спасибо
Теги: улькавис и алкоголь
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-09-03 12:14
Здравствуйте, Денис. Для приема алкоголя Вам нужно, чтобы из организма вывелись Амоксициллин и Улькавис. Так же в обратную сторону, для приема лекарств, чтобы вывелся алкоголь. Если оценивать по времени- это фактически прерывание курса, которое повлияет на эффективность и конечный результат лечения, поэтому настоятельно рекомендую воздержаться от приема алкоголя.

С уважением, Седа Увайсовна