Укусы на половом члене

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на коже члена на опухоли как будто когда насекомое укусит и ты расчешишь, вот тоже самое примерно, дней 5 уже не проходит и яешится, если оасчесываю опухает еще сильнее, на этих местах по серединце точки как центр укуса или что то вроде, но я даже не знаю укусы или что это, хочу узнать это заболевание или что? Стоит паниковать или просто что то не серьезное и само пройдет?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 мая 2019 года

8 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-02 08:43
Здравствуйте. Это могут быть укусы клопов, чесотка, лобковый педикулез. Для более точной диагностики необходимо очное посещение врача.
Олег 2019-05-02 14:55
А это точно укусы? Я просто не знаю кусали меня или нет, или это могут быть не укусы?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-02 20:56
На укусы очень похоже, хотя фото не четкое. В любом случае, если эти высыпания будут распространяться, то рекомендую очное обращение к врачу.
Олег 2019-05-03 18:06
А сексом заниматься можно, или это может передаться половым путем?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-06 10:02
До полного выяснения причины заболевания рекомендован половой покой.
Олег 2019-05-06 16:38
Рекомендован? Или не рекомендован? Просто обычно говорят не рекомендован, явот думаю может опечатка или прям рекомендован?
Олег 2019-05-06 16:39
Все не так прочитал, извините
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-07 11:20
В любом случае, сейчас сексом заниматься не следует, поскольку это может быть заразное кожное заболевание(например чесотка), и при тесном контакте(тело к телу), возможно заражение п/партнера.