Укусы комаров

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит
Здравствуйте, после укусов комаров у меня образуется страшный зуд, что приводит к покраснению и нарывам, которые долго не заживают. Летний период это просто одно мучение. Подскажите в чём дело и как избавится от страшных нарывов?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-29 06:53
Здравствуйте, Екатерина!
Используйте:
- Мазь " гиоксизон" - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней.
- Таб. Супрастин - 1 таб. * 2 раза в день до 10 дней.
Не трите, не рассчесывайте!
Ограничьте контакт с водой!
Используйте фумигатор и спреи для защиты от насекомых.
Проверьте глюкозу крови!