Шишки как от укусов комаров

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор по телу появляются шишки как от укуса комаров. Но меня точно не кто не кусал. В основном вечером появляются. Чешутся. Сухие не мокрые не шелушиться. Пью супростин не помогает. Что делать что это и как лечить. Каждый день новые высыпания. Помогите пожалуйста. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-06 15:07
Здравствуйте, Алла!

По фото и описанию , больше данных за аллергическую реакцию на укусы насекомых!

Мазь акридерм Гента - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Таб .супрастин - 1 таб.*  2 раза в день до 10 -14 дней в общем

Осмотрите внимательно помещение , особенно ночью : простынь ,матрас, стыки дивана, обоев, потолок!

Отпишитесь при необходимости.
Алла 2019-08-06 18:32
Спасибо доктор что ответили. Но это точно не камары. Прямо на глазах появляются шишки. Даже на руке под кальцом. Появилась шишка. Кольцо широкое. Доктор а что это ещё может быть. Сижу в кресле нага на ногу и где была нога закрыта другой смотрю новая шишка. Руки ноги. На попе. На плече.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 13:21
Здравствуйте, Алла!

Как сейчас дела?