Укусила кошка

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, утром сильно покусала домашняя кошка, многочисленные царапины на руках и ногах, примерно 10 укусов на ногах, из них 5 глубоких, укусы воспалились, чувствую тошноту и головокружение, температура поднялась через 6 часов после укуса до 37, подскажите что делать в данной ситуации.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-21 08:48
Здравствуйте.
Срочно обратиться к травматологу, кошку- к ветеринару. Чем раньше- тем лучше.
Удачи.