Укусил дикий хомяк

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, буквально пол часа назад меня укусил дикий хомяк. Было очень много крови, сразу же промыла укус мылом, потом держала в горячей воде с солью и потом еще в перекиси. Палец опух, сейчас уже меньше, но болит. Может ли быть что то серьезное?
Буду очень благодарна если ответите)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 июня 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-06-21 11:24
Вероника! Сегодня обратитесь в травм. Пункт по месту жительства. Палец обработайте йодом.