Укус дикой кошки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дикая кошка прокусила пальцы рук в нескольких местах, в больнице сделали укол от столбняка и вакцину кокав начали делать, обратился в больницу в течении часа, прочитал что перед кокав должны были сделать антирабический иммуноглобулин но его неделали почему то, это нормально или что то делать надо?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-17 10:00
Алексей! Все вопросы только к врачу травмпункта, который отвечает за профилактику бешенства. Может в момент вашего посещения не было в наличии иммуноглобулина. Вам провели профилактику, согласно инструкции по этому заболеванию. Всего хорошего.