Укус, обухлость, температура

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в конце марта моего парня укусило какое-то насекомое, после этого начала опухать рука и гнить, так же часто повышается температура. Рука очень сильно боли. Врач в мед. Роте сказал, что это обычная реакция, но ранки появляються все больше. Что это может быть? Подскадите, пожалуйста. Фото сделано сегодня
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-18 19:25
Добрый день.
Доксициклин по 1 таб 2 раза в день 10 дней
Наружно: Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В с гарамицином и так 2 раза в день 2 дня потом ещё 5 дней но без Фукарцина.
Не мочить!