Укус неизвестного насекомого на ноге

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у супруга укус на ноге, зудит и увеличивается в размере. Около 5 дней, какое насекомое укусило к сожалению не знаем. Посоветуйте что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-22 17:01
Здравствуйте Мария

Можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.