Укус неизвестного насекомого

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня утром обнаружил в районе кобчика уплотнение размером с 5-рублевую монету, похожее на укус насекомого, достаточно твердое, с четко выраженными границами. Фото прикрепил. Помогите определить что это. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-30 21:50
Добрый день, по снимку можно говорить про проявление герпеса. Для подтверждения диагноза вам необходимо обратиться в клинику.