Меня укусило неизвестное насекомое посреди ночи. Характерен зуд, укус одиночный

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такая вот проблема, легли с мужем спать, проснулась под утро и обнаружена на двух разных ногах два укуса достаточно больших даже для Камара, в размерах от 1,5 до 2 см.
Раньше подобного не происходило, очень страшно кто это мог укусить, так как дома грудной ребеночек
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-12-02 01:44
Добрый день

Наружно спрей Неотанин 3 раза в день 7 дней.