Укус клеща, температура сколько дней

Спрашивает: Витя
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, укусил клещ. Через неделю поднялась температура. Врач после осмотра сказал, что это аллергия на укус. Скажите пожалуйста, сколько времени может держаться температура? Сегодня четвёртый день, она 38,3. Это нормально или нет?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-07-31 06:56
Это не аллергия. Есть ли эритема, т. е. сыпь? Сделайте иммуноглобулин M и G к борелиям, общий анализ крови, Срп и пришлите фото результатов анализов