Укус, или не укус. Покраснение, пузырь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет. Аллергии не было. Венерических нет.
Здравствуйте. Такое было лет пять назад, В ФЕВРАЛЕ! (т. е. комары, мухи и т. п. отпадают) На утро появляются по 2-3 рядом расположенных покраснений примерно 5 миллиметров, после примерно за день расползаются до 2х сантиметров и образуется пузырь. От соприкосновений с одеждой лопаются и гноятся, проходят долго и плохо. Возможно постельный клещ, т. к. переехала в другую квартиру. Обрабатывала, дезынфицировала. Всё равно появляются. Ходила в кож. -вен. Диспансер. Лечение: крем белогент, супрастин, гифаст, марганцовка. Уколы: супрастин, глюконат. Уколы не делала.
Теги: укус покраснение с пузырьками
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-31 14:29
Добрый день Надеюсь все высыпания у вас уже регрессировали