Высыпание на носу

Спрашивает: Василиса
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у моего сына с 6 месяцев вот такие высыпание на носу. Высыпание всегда на носу. Сначало появляется покраснение, потом пузырьки с жидкостью, они засыхают за один день и появляется корка которая осерь долго заживает. Иногда пузырьков нет, покраснения- потом корка желтого цвета. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-22 12:09
Добрый день, сделайте еще снимки с фотоаппарата, крупным планом. Уточните - началось с младенчества? Сейчас проявления - уменьшились? При трении - это пятно становится более выраженным? К дерматологам уже обращались, что вам говорили?