Аллергия, укус, пузыри

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 5ый день появляются покраснения на коже и маленькие пузыри. Чешутся только когда кожа начинает краснеть, после их появления появляется только неприятные, немного болезненные ощущения при соприкосновении с одеждой. Аллергии не было ни на что. Внешне сначала было похожи на укусы. Кроме комаров никого не замечала (клещей, клопов). Начали появляться подмышкой, затем на спине. Ровно по тому положению как сплю. Что это может быть? Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-30 08:34
Добрый день.
Это опоясывающий герпес.
Ацикловир по схеме.
Наружно Фукарцин а через 20 минут утром Целестодерм В а аечером Герпевир.
И так 3 дня.
Не мочить