Укусы или аллергия

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после того как переехала буквально через месяц стали появляться такие как укусы комара, с уплотнением, чешутся если их трогать, появляются в основном на руках и ногах, бывает несколько с расстоянием в 2 см, бывает по одному, проходят дня чпрез два три, после применения фенистила зуд пропадает, постель смотрела никаких жучков не видела, красных пятнышек на постели тоже нет, может ли это быть аллергия (если да то на что)или это все таки укусы?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-20 15:05
Похоже на укусы. На 1 фото просматривается дорожка из укусов. Так кусают клопы.