Уксус при не язвенном колите

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Не язвенный колит
Здравствуйте,
Мне 70 лет. Можно ли при моем диагнозе-не язвенный колит принимать японский гриб (чайный) в
состав которого входит уксус? А также увидел в интернете что существует Китайский пластырь от диабета, насколько он эффективный и где его можно приобрести
Спасибо. С уважением Владислав
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-14 21:57
Здравствуйте.
Можно, но умеренно. А в плане вопросов по диабету- обращайтесь, пожалуйста, к эндокринологу, который тоже имеется на сайте.
Удачи.