Облепиховое масло при неясном язвенном колите

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: НЯК,ДИАБЕТ
Здравствуйте,
Можно ли принимать облепиховое масло для лечения эрозии желудка при моей болезни НЯК (неясный язвенный колит), и какая дозировка.
Заранее большое спасибо
Теги: облепиховое масло при няк, облепиховое масло при язвенном колите, облепиховое масло при колите
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-13 08:17
Здравствуйте.
Можно. Внутрь, за час до еды по чайной ложке, принять и покататься с боку на бок для того, чтобы увеличить вероятность попадания масла на эрозии.
Удачи.