Уколы циклоферона при гипотериозе

Спрашивает: Aksiniy
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, готовлюсь к протоколу ЭКО, врач иммунолог назначила 5 уколов циклоферона (до протокола 3, и в протоколе 2), однако в инструкции указано, что при их приеме необходима консультации эндокринолога.
У меня субклинический гипотериоз, последний результат 2,11, принимаю эутирокс дозой 100.
Другие анализы: ст3 3 (1,4-7), ст4 1,66 (0,8-2), ат-тпо 10 (до 35), ат-тг 40,36 (до 40) Эндокринолог сказала что вероятен АИТ, увидела уменьшение размера ЩЗ по узи за год (год назад 14,1 сейчас 6,3)
Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 октября 2016 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-11 20:39
Здравствуйте.
В Вашем случае со стороны щитовидной железы противопоказаний к применению Циклоферона нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Aksiniy 2016-10-11 20:40
Спасибо, за столь быстрый ответ.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-11 20:42
Всегда пожалуйста, здоровья Вам.