Циклоферон при гипотериозе

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Цистит, фаренгит, тонзилит
Здравствуйте, общий анализ крови показал лейкоциты 2,8. Гемотолог назначил циклоферон, а у меня гипотериоз, сейчас анализ ттг понижен 0,11. полтора месяца назад перевели с Тироксина 100 на эутирокс 88, ттг все равно снижено, сейчас второй день пью эутирокс 75, при этом у меня тахикардия, ПА, общее недомогание. Не противопоказан ли циклоферон в моем случае или наоборот нужно пройти курс?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-17 12:54
Здравствуйте, Людмила.
Со стороны щитовидной железы противопоказаний к приёму Циклоферона у Вас нет.
Вы можете проходить курс лечения по назначению врача.
С уважением, Надежда Сергеевна.