Влияние циклоферона на анализы

Спрашивает: Рая
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, повлияет ли как-то на результаты анализов по гинекологии тот факт, что в данный момент делаю внутримышечные уколы циклоферона. Очень срочно нужно сдать анализы на микрофлору, пцр-диагностику впч и возможно другие. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 18:48
Здравствуйте! Не совсем понимаю адресность вопроса. Плюс не пояснили ничего. С какой целью Вы принимаете уколы Циклоферона?
Платная консультация
Рая 2014-10-08 18:56
Делаю профилактические уколы Циклоферона против орви, но у меня возникла проблема по гинекологии-жжет в области половых губ, хочу сдать анализы, но не знаю, повлияют ли как-то уколы на это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 18:58
Все понятно. Маловероятно. Сдавайте.