Уколы клексана

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Светлана, 28 лет, беременность 21 неделя. Всю беременность на уколах клексана 0,4 и кардиомагниле 75 мг. В анамнезе замершая беременность на 5 нед. По куалограмме-есть завышенный волч. Антикоагулянт, д-димер и агрегация тромбоцитов. Гематолог на основании этих анализов ставит афс синдром. Другой гематолог считает и даёт справку, что я гематологически здорова и афс у меня нет и в лечении я не нуждаюсь. Требует немедленно отменить клексан и кардиомагнил. Хотелось бы узнать Ваше мнение и насколько при данных показателях куалограммы необходимо прописанное лечение первым гематологом?
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-18 20:41
Здравствуйте.
Извините, но я не собираюсь брать на себя роль третейского судьи не видя пациента и не будучи в курсе всех необходимых данных.
Этот вопрос решайте без меня.
Платная консультация
Светлана 2017-02-27 11:46
Ещё раз здравствуйте! Может, я могу выслать вам результаты анализов, для более точной картины, чтоб получить вашу консультацию относительно моего вопроса?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-27 12:07
Я уже ответил, что никто не давал мне права судить действия коллеги. По-моему, я выражаюсь довольно ясно.