Уколы алоэ и б

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, гинеколог назначил при хроническом аднексит уколы алоэ 10 шт в ягодицу, витамины б 1 и б 6 #10, и циклоферон через день -инъекций
Вопросы:
1) после 3-его укола алоэ у меня появилась ломота в спине, пояснице, коленях, что-то похожее на проявления гриппа, стала искать инфо в интернете, такие случали у некоторых были, подскажите с чем это связано? И нужно ли прекращать уколы? Или это такая временная реакция?
2) витамины б 1 и б 6 написано 10, подскажите 10 одного и 10 другого или только 10 обоих, просто упаковки по 10 ампул идут
3) циклоферон лучше проколоть 5 или 10 ампул через день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-09 10:46
Здравствуйте.1. Я бы трактовала эти побочные эффекты, как чрезмерные и рекомендовала бы отменить уколы, если только вы не заболели гриппом.2. По 10 уколов каждого.3. Лучше 10 через день