Укололся булавкой

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, на днях укололся булавкой (Самой обычной, не ржавой) и то место начало опухать. Незнаю что делать, не заразился ли я чем то? Место слегка побаливает. Прошу помочь с этой ситуацией, пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-02 12:38
Владислав! Укол булавкой, это рана. Вам следует обратиться к врачу хирургу на очный прием. Он поможет вам разобраться в вашей ситуации. Всего доброго.