Укололась английской булавкой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, два дня тому назад укололась в магазине английской булавкой, на вид булавка была не ржавая и не грязная, содрала чуть кожу и немного крови было, обработала перекисью и зеленкой, подскажите пожалуйста, могу ли я чем-то заразиться и что нужно предпринять, очень волнуюсь, заранее спасибо!
Теги: укололась булавкой когда снимала этикетку
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-04 07:40
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться к травматологу поликлиники и пройти вакцинацию от столбняка.
Удачи.