Уколола филлер в скалы. Итог разные щёки по размеру

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,6 дней назад укололи филлер в скулы. Это первая процедура с филёрами. По одному шприцу в каждую щеку новокутан. Сейчас одна щека сдулась, немного геля в номослезке, как будто ничего не колола. Вторая щека сформировалась красивая скула, чувствую гель, виден объём. В чем проблема, почему проучились разные щёки по объёмам? Ошибка косметолога?
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-02-17 08:42
Здравствуйте, скорее с одной стороны была более выражена носослезная борозда и гиалуронка в первую очередь заполнила ее. У всех разное строение. На сегодняшний момент вы можете только добавить ещё препарат. Это не ошибка так бывает.